Inhaltsbereich

Ausschuss für Jugend, Soziales und Senioren der Samtgemeinde Leinebergland - Rat der Samtgemeinde Leinebergland  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Sonja Skarba-Döring Vorsitz. CDU 15.11.2016
  Lars Reckstadt StellvVors CDU 15.11.2016
  Karl-Heinz Gieseler Ausschussmitglied SPD 15.11.2016
  Kerstin Gohl Ausschussmitglied SPD 15.11.2016
  Joachim Grutzeck Ausschussmitglied SPD 15.11.2016
  Rolf Klepping Ausschussmitglied CDU 15.11.2016
  Karsten Mentzendorff Ausschussmitglied GRÜNE 15.11.2016
  Uwe Mikolajewski Ausschussmitglied SPD 15.11.2016
  Guido Sackmann Ausschussmitglied WGL 15.11.2016
  Thomas Schwanitz Ausschussmitglied SPD 16.02.2017
  Lars Wedekind Ausschussmitglied CDU 15.11.2016
  Lars Leopold Grundmandatsinhaber/in Die LINKE. 15.11.2016
  Susanne Lindenberg Hinzugewählte 28.11.2018
  Lars Möhle Hinzugewählte Elternvertreter 19.06.2018
  Annika Reymann Hinzugewählte Elternvertreter 28.11.2018
  Sinja Teschke Hinzugewählte Elternvertreter 28.11.2018
  Christian Vogel Hinzugewählte 15.11.2016
Anzahl: 17