Inhaltsbereich

Kommunalpolitiker - Markus Engel  

Anschrift

Markus Engel (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp406.jpg)   Herrn
Markus Engel
Hauptstraße 116
31089 Duingen
 

Mitarbeit am 18.05.2022

Kommune    
Rat der Samtgemeinde Leinebergland 3. stellv. Samtgem.-Bürgermeister/in  seit 01.11.2021 
Rat des Flecken Duingen Ratsmitglied  seit 18.12.2017 
Fraktion    
Gruppe SPD - Die Linke Gruppenmitglied  seit 01.11.2021 
Gruppe SPD-FDP im Rat des Flecken Duingen Gruppenmitglied  seit 01.11.2021 
SPD-Fraktion Duingen Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
SPD-Fraktion SGL Fraktionsmitglied  seit 22.11.2017 
Ausschüsse    
Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Leinebergland Beigeordnete/r  seit 01.11.2021 
Ausschuss für Sicherheit und Ordnung der Samtgemeinde Leinebergland Ausschussmitglied  seit 01.11.2021