Inhaltsbereich

Kommune - Rat der Stadt Gronau (Leine)  Kommune auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Timo Stiehl Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2021
  Ulf Gabriel Bürgermeister SPD 01.10.2019
  Cord-Friedrich Tenne 1. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2021
  Günter Falke 2. stellv. Bürgermeister/in SPD 01.11.2021
  Friedrich Härterich 3. stellv. Bürgermeister/in SPD 01.11.2021
  Friedrich-Georg Block-Grupe Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Dorothea Dommel Ratsmitglied FDP 01.11.2021
  Christine Evers Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Marek Fink Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Jens Frühauf Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Henry Glenewinkel Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Rolf Klepping Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Sabine Koch Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Viola Koitsch Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Lucie Mentzendorff Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2021
  Rainer Mertens Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Rainer Mundt Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Albert Rehse Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Guido Sackmann Ratsmitglied WGL 01.11.2021
  Karsten Schulz Ratsmitglied Linke. 01.11.2016
  Dr.-Ing. Werner Siemers Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2016
  Sonja Skarba-Döring Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Michael Sürig Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Alexander Thamm Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Lars Wedekind Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Karl-Friedrich Weigelt Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Dietmar Zimmer Ratsmitglied CDU 01.11.2006
Anzahl: 27