Inhaltsbereich

Kommune - Rat der Gemeinde Brüggen  Kommune auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wilfried Bachstein Ratsmitglied CDU 12.12.2013
  Hans-Otto Bartel Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Rainer Beutner 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 10.03.2011
  Oliver Freiherr von Cramm Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Rolf Hoffmann 2. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2011
  Eduard Plachta Bürgermeister CDU 01.11.2006
  Christoph Plock Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Gundolf Remmert Ratsmitglied SPD 07.12.2010
  Volker Strohschein Ratsmitglied CDU 01.11.2006
Anzahl: 9