Inhaltsbereich

Kommune - Rat der Gemeinde Brüggen  Kommune auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Rolf Hoffmann 2. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2011
  Oliver Freiherr von Cramm Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Christoph Plock Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Wilfried Bachstein Ratsmitglied CDU 12.12.2013
  Volker Strohschein Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Eduard Plachta Bürgermeister CDU 01.11.2006
SPD
  Gundolf Remmert Ratsmitglied SPD 07.12.2010
  Rainer Beutner 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 10.03.2011
  Hans-Otto Bartel Ratsmitglied SPD 01.11.2001
Anzahl: 9