Inhaltsbereich

Kommune - Rat der Gemeinde Rheden  Kommune auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Lutz Brunotte Ratsmitglied parteilos 01.11.2001
  Detlef Freitag Ratsmitglied WG 20.11.2007
  Günther Herzke Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Hartmut Leske Bürgermeister WG 01.11.2006
  Hartmut Majchrzak Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Günter Sievert stellv. Bürgermeister WGL 01.11.2011
  Sonja Skarba-Döring stellv. Bürgermeisterin CDU 01.11.2011
  Jens Sprengel Ratsmitglied WG 01.11.2006
  Florian Teichert Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Dr. Dietrich Thielke Ratsmitglied BfGR! 01.11.2011
  Doris Wichmann Ratsmitglied WG 01.11.2011
Anzahl: 11