Inhaltsbereich

Kommune - Rat der Samtgemeinde Gronau (Leine)  Kommune auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Werner Achilles Samtgemeinderatsvorsitzende/r SPD 01.07.2007
  Johannes Barckhausen Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Hans-Gerhard Besser Beigeordnete/r SPD 01.11.2011
  Rainer Beutner Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Antonia Delz Ratsmitglied CDU 18.10.2007
  Edgar Eifler Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2011
  Jens Frühauf Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Kerstin Gohl Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Sabine Hermes 3. stellv. Samtgem.-Bürgermeister/in CDU 01.11.2011
  Burkhard Kahmann Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Rolf Klepping Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Cord Klingeberg Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Hans-Peter Klose Ratsmitglied Partnerschaftsverein 01.11.2006
  Hartmut Leske Beigeordnete/r WG 01.11.2006
  Rainer Mertens Samtgemeindebürgermeister SPD 01.07.2007
  Uwe Mikolajewski Ratsmitglied SPD 14.06.2007
  Martin Mundhenke Beigeordnete/r CDU 01.11.2011
  Christoph Neuber Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Rolf Papenberg Ratsmitglied 01.11.2006
  Alexander Peetz Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Eduard Plachta Beigeordnete/r CDU 01.11.2011
  Albert Rehse Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Siegfried Schmidt Beigeordnete/r SPD 01.11.2006
  Karsten Schulz Ratsmitglied Linke. 01.11.2011
  Günter Schulze Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Thomas Schwanitz Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Volker Senftleben 2. stellv. Samtgem.-Bürgermeister/in SPD 01.11.2011
  Dr.-Ing. Werner Siemers Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2011
  Florian Teichert Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Weigelt Ratsmitglied CDU 01.12.2006
  Andreas Zastrow Ratsmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 31