Inhaltsbereich

Kommune - Rat der Gemeinde Despetal  Kommune auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Andreas Zastrow Bürgermeister SPD 01.11.2011
  Werner Nolte 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 01.11.2011
  Oliver Schmidt 2. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2011
  Armin Arand Ratsmitglied CDU 09.03.2015
  Hartmut Peter Neuber Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Albert Rehse Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Kerstin Rohr Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Dr.-Ing. Werner Siemers Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2011
  Ulrike Strube Ratsmitglied SPD 10.12.2012
  Ernst-August Strüber Ratsmitglied 01.11.2001
Anzahl: 10