Inhaltsbereich

Kommune - Rat der Gemeinde Banteln  Kommune auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Friedrich-Georg Block-Grupe 1. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.11.2001
  Burkhard Kahmann 2. stellv. Bürgermeister/in SPD 07.06.2006
  Alexander Kaiser Ratsmitglied SPD 17.02.2010
  Gerhard Muschal Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Harry Neise Bürgermeister SPD 01.11.2001
  Petra Objartel Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Peter Schwarze Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Maik Sitte Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Hartmut Sürie Ratsmitglied CDU 01.11.2006
  Wolfgang Sürig Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Jürgen Weigelt Ratsmitglied CDU 01.11.2001
Anzahl: 11